Зачем женщины кавказских национальностей красятся..в блондинок ?

часто в Москве таких вижу..дети- черненькие, мамки - всех оттенков псивого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в толпе затеряться чтобы паспорт не спрашивали
они не понимают что там на морде всё написано — с гор спустилась...

эт Я не про всех девушек
многие как раз симпы (не крашеные)
очаровательные брюнеточки

здравствуй наташка! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Я думаю-это не преступно.
Мудрец (10592)
псивого?)) такого я еще не слышала, когда говорят про блондинок)
Верховный Наставник (111942)
они дразнятся.
увидели, как славянки красят волосы в чёрный
и решили поприкалываться.
Хранитель Истины (493030)
А женщина никогда не бывает довольна. Если она черненькая_ покрасится в блондинку. Если волосы прямые-завьет. Если кудрявые - распрямит