Ищу работу, ну вы в курсе. Спрашивают рекомендации. А кто может мне их дать, если я сама была шефом

около 20 последних лет? Не подчиненные же бывшие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10592)
ну дык и напиши на себя рекомендацию, Тяпыч))
некоторые это оценят))
как-то искала работу... и было объявление о поиске сотрудника в некой хамской форме...
типа все вы быдло, и будем рады отыскать во всей этой серости гения))
ну я чот рассердилась и написала, чо я о них думаю, и о их работе тоже))
дык директор сам мне позвонил и пригласил на собеседование)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, Тяпа. Самые правдивые отзывы будут именно от подчинённых.
нууу, подчиненные то подросли? почему бы и нет.
Верховный Наставник (180828)
шефом, пардон, чего? и на какую работу нанимаешься?
Верховный Наставник (129204)
Напиши приличную рекомендацию сама, а подписать дай своему бывшему заму.
Наставник (78421)
Собери здешний актив, они тебе дадут характеристики и справки и психиатр местный поставит печать...потом возьмут куда захочешь..