вы знали что самый главный пособник ГосДепа это Российская Федерация? поскольку она берет в долг у американских банков и платит проценты, а также хранит свои деньги в тех же банках, которые, опять же работают на экономику США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51073)
Опохмеляться надо..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91960)
ГосДеп - это всего лишь министерство иностранных дел США,каким боком государство РФ может быть пособником этого министерства...неуч и позорник