Ген.прокуратура хочет возбудить ещё одно уголовное дело против Ходора, теперь по недавно+

принятой статье за экстремизм и призыв к насильственной смене власти, хотя он вроде призывал мирным путем защитить конституцию на которую давно забили и депутаты и те кто им рекомендует в последнее время принимать всякие идиотские законы например (об оскорблении чувств верующих и т.д.). Он конечно не матушка Тереза и скорее всего причастен к заказным убийствам, но по крайней мере понес наказание в отличии от других олигархов, которые тоже этим не гнушались в лихие девяностые но оказались немного умней и не стали переходить красную черту и разевать рот на Кремль переоценив свои возможности. Вопрос. Нафига щас власти эти пустые затеи с заочным арестом Ходора, ведь понятно что евротолерасты никогда его не выдадут хоть будет 10 ордеров на арест и обращения в Интерпол. Какую цель преследует Кремль в данном случае и какую выгоду хочет иметь в этой ситуации, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
хотят заткнуть рот Ходору,наверно и отпустили его с уговором о смирении,да видно не такого он характера.как и Каспаров--ненавидят они путинский режим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
прокуратура меня ваще не возбуждает
Наставник (35025)
дык вроде как заказчика убийства хотят к ответственности привлечь....