Вот есть баба, и красотою лепа, червлена губами, да бровьми союзна, а мужа нет ...Что не так с ней ?

Ориентации нормальной, традиционной ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
Папа не любил. Я не шучу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
заьирай еее, Санек, пока какой придурок не смог, бери ее , пока свежая она им чистая
Верховный Наставник (236527)
Значит не попался такой, с кем хотелось бы просыпаться утром и вести совместное хозяйство. А на меньшее значит не согласна. Все или ничего.
Просветленный (586797)
Мужик нонче не тот пошел...
Мелковат и не вкусен!
Верховный Наставник (232907)
"мелки в наш век пошли людишки
куев уж нет..одни куишки"
Может запросов много?))))
Верховный Наставник (132929)
Дура?
Верховный Наставник (131109)
нормальных мужиков раз,два и обчелся..
помню еще такое выражение " волоокая " ) енто дополнение к ряду .
Верховный Наставник (126532)
значит с головой всё..увы и ах..
Наставник (74486)
Все женихи свободные только в Индии, Китае и Африке. Или кого из них в мужья брать, или одной оставаться. Но на безрыбье....
Мудрец (15451)
тут главна.. кхе.. а зачем?