почему агрессию показать- это нормально, а слезы-нет... Почему счастье показывать- нормально, а грусть- нет? почему такое разделение? Что вы НЕ показываете, а переживаете исключительно глубоко в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для окружающих всегда одинаковая.
холодная, серьёзная и рассудительная.
все мои эмоции знают максимум двое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Я всё показываю. Зачем мне напрягаться чтобы притворяться.
Практически все, редко даю волю чувствам, это делает меня уязвимой, не хочу чтобы смогли этим воспользоваться))
Верховный Наставник (213226)
Фсё в себе...т.к. тонкая глубокоронимая натура .
Наставник (49296)
Чего-то уш серьёзный сильно ответ получится, но какой вопрос... Наверное, когда плохо, можно не уследить случайно за дверцей в душу, а желающие залезть туда и плюнуть, к сожалению, найдутся всегда...