а ведь самый первый майдан был при развале СССР-разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Совершенно точно. Только об этом не принято говорить, не комильфо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Такое же пагубное влияние на страну оказал. 13 миллионов вымерло
Наставник (81940)
Я тя умоляю..
А когда Эхнатона люстрировали - чем те не Майдан?
Просветленный (586801)
А я и против этого ничего не имел. Правильно гоняли ворье свое.
Но пока не появились "неизвестные" снайперы и бандеровцы не взяли власть в стране.
Просветленный (835783)
Дрочить будем ? Давай уж укру спишем.
Сдохла, так сдохла, если захотела оказаться территорией сосущей.
Верховный Наставник (130534)
Так. Сделан теми же людьми, что и на Украине, и по тому же сценарию. К власти приходят нелюди.
Мудрец (24214)
Хоть один провёл параллели