А у вас объектив вебки закрыт чем нибудь..когда вы сидите в интернете или у вас нет мании преследования?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73953)
обязательно!

Если у вас нет паранойи — это не значит, что за вами не следят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У меня и вебки нет
Верховный Наставник (170392)
нет у меня вебки, я же живой человек и Иринку люблю
Гроссмейстер (7651)
бумажкой залеплена...бывшая служба привила психоз на эти темы
Хранитель Истины (451035)
сверху надета крышечка от аэрозоля (искусственный снег) как раз подошла. Чтобы ничего не брызнуло туда в объектив, потому что я всегда ем сидя за компом.
Верховный Наставник (138379)
Нет у меня никаких маний ... да и когда вебка включается она загорается )))))
Наставник (57929)
Закрыта
Хранитель Истины (427253)
Изолентой заклеен. Я не люблю умных. Которые думают, шта они умнее меня.