пресс-секретарь посольства США в России Уилл Стивенс возмутился....

на полках магазинов в Казани появилась сувенирная разделочная доска с календарем на 2016 год, на которой изображено семейство приматов в человеческой одежде, а вместо мордочки одной из обезьян напечатано лицо президента США Барака Обамы. По восточному календарю обезьяна является символом 2016 года.Компания провела внутреннее расследование и направила претензию к московскому поставщику.
http://tass.ru/obschestvo/2516839
Шарлистам можно всякие карикатуры, а почему доски с Обамой нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
ну как... он же в следующем году уходит... нельзя год в честь него называть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343178)
Пусть радуется что ему рекламу сделали, а то до этого портрет Обамы был только на туалетной бумаге.