Правда, что в наше время есть люди, которые верят, что Благодатный огонь сам по себе загорается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
более того, эти люди верят, что ежели "благодатный" огонь не "снизойдёт", то всё - апокалипдрец всем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67546)
Правда, есть, я верю ........
Верховный Наставник (121882)
Они ж веруют что бога трескуют на причастии. Чего ж тут удивляться. Они всякой хрени веруют ибо им попы отмазы лепят про таинства.
Верховный Наставник (130314)
Тот, кто сомневается, начинает искать правду, такие люди опасны для религии.
Мудрец (12909)
Не сильно крутое это чудо. Бог и покруче в наше время чудеса делает.
Мудрец (12959)
А когда к тебе придет смерть, ему тоже скажешь уйди , я в тебя не верю?