Наверно, Дед Мороз мне подарков не привезёт.. Я в прошлый раз ему бороду дверью прищемила и видите ли ещё ему стих не понравился.. Может, ну его.. и подарки эти!(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143569)
Я прошу не подарков, прошу одного, чтобы никого из моих любимых не забирал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
На Святого Николая презентуйте ему бритвенный станочек, репертуар измените и к нам - делиться подарками)
Наставник (43153)
Мне тоже не привезёт... Да и не надо особо, пусть Деда дарит подарки тем кто более нуждается.
Наставник (99105)
мы со Снегуркой отметим)))

сеструнечка!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусь, давай я попробую быть и.о. Деда Мороза? Желай!