А вот допустим тебе кто-то нра, и ты ему ( ей) тож, помалкивать будешь или первый шаг сделаешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8627)
А чего стесняться - всегда пишу что да как, тут особенно - не укусят же )))
...И вообще время быстрое настало - дамы тож подтягиваться обязаны - нечего из-за угла поглядывать, надо брать, если нра! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я тут подтолкнула..медленно глаза круглые подняла...щас думаю, вот че не сидела спокойно на толстой опеж своей..все блин к приключениям она у меня тянется....
Я трещу, конечно, много. Но это не по делу. В серьезных вопросах становлюсь другой. Инициативу не то что не захочу, не смогу просто. Стопор и все.
Наставник (45952)
Буду помалкивать...
Во-первых...потому что я считаю, что все первые шаги - это прерогатива мужчины...
А во-вторых...если мужчина вдруг "занят" - то это уже априори не моё.
Мудрец (14945)
А я не представляю, как подойти к мужчине первой) и что я ему скажу? А он?
А мужчины ко мне не подходят почему-то((((