Есть мнение... если человек – НАСТОЯЩИЙ, но уже, потёртый и измятый, и ноги боишься растерять - отстёгиваются (шучу), то это не имеет значения! И заметит эти мелочи, лишь ничего непонимающий! КАК думаете??

Ассоциации??

картинка... тааак просто!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Настоящий! Как много в этом слове... и неважно всё, потому что так устали от ГМОшных людей и БАДовских отношений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все все понимают, но одни говорят об этом вслух, другие про себя)))
Хранитель Истины (451035)
Всё-таки надо замечать что происходит с близкими людьми, чтобы не напрягать их больше чем они могут вынести без ущерба для себя.
Наставник (40751)
Каждый видит в другом человеке столько, сколько в себе накопал и судит, к сожалению, порой, также.

Добрый вечер, Мариночка)
Наставник (35936)
Трудно понять мне эту фразу, всех кого вижу все настоящие. Молочник который кричит кому молоко, дворняга поплелась в подворотню, даже тот же бомж самый настоящий и ведь у них уже что то измято да потерто! А перед глазами все по настоящему живое, они есть им нужно жить. Другое дело это интерес того что происходит сейчас, сегодня очень интересно, а завтра пресытившись придут будни. И только одно по настоящему будет иметь значение. А надо ли все это понимать и как? Геройский поступок и неприглядные действия, как одни и те же силы явные взору, а ты очевидец, разделяющий зерна от плевел. Вот это и интересно, как кто нашел свой подход разделять, а личность уж на второй план.....