Было ли у вас когда-нибудь, что вы смотрели на кого-то, пока он делает что-то совершенно незначительное, типа, знаете, ведёт машину, или смеётся, или просто ест, и это вызывало у вас улыбку, потому что человек в этот момент просто прекрасен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ага у меня муж смешно голову моет))))))уржаться можно)))))так пыхтит сопит и кряхтит))))))как будто мешки ворочает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1272)
да было и я ловила какой то кайф аш мурашки по телу