а вот по вашим... оЧуЧениям.... новый год скоро уже наступит????

странное чувство какое-то, что его в этом году отменили......
и праздника не будет!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
так то, вроде и скоро,но как на улицу глянешь--им и не пахнет)))
но..меню продумывает, подарки прикупляем..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Есть и такая мысль...Но вторая все же преобладает....Подарки надо покупать)))
Верховный Наставник (123505)
У нас земля оголилась и асфальт чистый )))
Гроссмейстер (7837)

Просветленный (646560)

будет
Наставник (70027)
А разве плохо - по грязи ходить? Зато - тепло...
Верховный Наставник (233720)
у меня уже началась ж..., что ежегодно на работе возникает(((