Сколько можно разводиться-жениться? Знаю одного -- четыре раза женился... характер истеричный, чуть что не так... орет и разводится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
привычка жениться
или разводиться)))
Я даму одну знаю:от одного беременеет,другому рожает,один начинает дом строить ,другой заканчивает.Четыре брака.
Она говорила*не понимаю ,как это замуж не выйти?*а у самой попа,как стол))

Привет,Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А я знаю людей,у которых 6-ой брак. Характеры у них не истеричные,но парни эти весьма злопамятные. Но добро они тоже помнят
Хранитель Истины (284009)
Я бы просто не пошла за такого мужчину. Ладно 1 раз развёлся, бывает всякое. Ну 2, уже подозрительно, но ХЗ, но 4 это уже паталогия...Значит в нём что-то не так...
'D
Верховный Наставник (109416)
Золото, а не человек! Разводится, и все)) И борода у него не отрастает. Синяя...

добрый вечер, Эмин)
Верховный Наставник (137822)
А два срока - 8 и 18 - это тоже "чуть что"?
Наставник (94025)
Бесконечно! Если мозгов нет (пардон))) УЮТного вечера!)))
Наставник (61999)
Люди бегут из одного брака в другой от одиночества.. и в новом браке тоже чего-то не находят, и снова бегут...
А некоторые женщины считают, "что главная честь, когда есть у ней рядом мужчина"..
Здравствуйте, Эмин!