Знаю, что вопрос не в тот сектор, но аудитория "Компьютеры, интернет, связь" тут ещё активнее, чем "Искусство и Культура") Как Вы справляетесь с тем, что настройки многих программ, браузеров, антивирусов и системы в целом перенеслись и

из локальных настроек Вашей системы в компе куда-то в онлайны интернета, на сервера ?
Дополнен 8 лет назад
Ясно) По первым ответам : Вам пох, что не может не радовать)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (340851)
Ты Виндовс 3.11 не подключал к интернету??? Это пипец настройки! И хорошо что они есть сейчас и сохраняются. К примеру на сервер Гугла если у тебя Хром можно скинуть всю нужную инфу, потом перенести на любой комп, или после переустановки.
У меня к примеру на компе нет секретов и *хи, не используется в банковской сфере, там воровать что то бесполезно, по этому и живу спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а с чего им вдруг... переноситься-то??)))

привет, Дим))
Верховный Наставник (127565)
Давай начнём с того,что эти настройки пришли на комп из серверов и сайтов.. А там уже,где наше не пропадало.. ))
Просветленный (565736)
Я,конечно,психую,но смирился
Верховный Наставник (117448)
Не параноик....)
Верховный Наставник (126422)
Эх, так, наверное, скоро воспользуюсь своим допаком и буду оживлять категорию "Программирование" разными вопросами
Мудрец (19866)
Подумываю о марше протеста по КАД... Может, даже на Москву!

))