Что за хрень???? Полчаса назад по Россия-1 началась байда какая-то про Ж. Фриске, разборки там ++

непонятные....Переключился на 1 канал. А тут скоро точ такая же передача начнётся!!! С теми же самыми рожами....и кадры в Анонсе - точно такие же.....достали уже.....везде одно и тоже....Будете про Фриске смотреть???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48741)
По-моему артист Копылов Как Фриске-папа уже прописался на всех каналах...Параллельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я еще вчера спрашивала, жизненно ли нам интересно, как муж и отец Жанны Фриске делят ребенка? ))))
там её батя с зятем не могут бабки поделить! вот в чём весь сыр бор
Наставник (35075)
неее....мы детективов па 5 каналу смотрим......
Верховный Наставник (225780)
А вчера по НТВ сделали благотворительный марафон. У людей горе, а они бабки стригут. Причём говорят - отправить СМС легко, наберите нужное слово и цифру 500. Типа меньше 500 руб. стыдно слать. При этом деньги осядут в каком то МЧС который по согласованию с соц службами будут определять кому помогать, а кому нет.
Интересно, сколько народ перевёл. На какую сумму.
ну, если ещё и макарон дома не окажется, так вообще облом.
Наставник (81460)
В.С Высоцкий (с)

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! - год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают;
То у вас собаки лают,
То руины - говорят!
Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль, -
Зря "Америку" не глушим,
Зря не давим "Израиль":
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят -
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи!
Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ!
Нас берите, обреченных, -
Треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных,
Ну а нас - наоборот.
Наставник (79574)
Я обожаю певицу Жанну Фриске. И буду смотреть про неё. А как называется передача про Жанну Фриске?
Верховный Наставник (148075)
Толпа требует хлеба и зрелищ. Все наше ТВ на этом построено. Если они будут показывать познавательные передачи, то народ ведь еще думать начнет, а это чревато.
Задолбали они. Какой она останется в памяти? Чем? Красивой улыбкой безвременно ушедшей женщины, или этой грязью
Наставник (32060)
На костях жены и дочери за бабки пляшут оба...
Гроссмейстер (6375)
День и ночь адно и тожее, все стандартно все пахожеее....
Верховный Наставник (173584)
Да ну их всех нафиг. Мне как-то фиолетово. что и как они там делят. Я канал "Культура" смотрю. Там про таких никогда не говорят.