Подскажите, пожалуйста, как в программе Adobe Audition 1.5 убрать из песни музыку и оставить только голос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
В интернете есть куча холиваров по этой теме.
Но вроде, большинство пришло к тому, что это сделать если не невозможно - то крайне проблематично. В любом случае нормального гайда не видел.
Как удалить голос из аудио - тут сотня туторов, хотя качество такой обработки оставляет желать лучшего. А вот наоборот...
Я думаю, уместнее было бы задать вопрос, можно ли это сделать вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ни как)!
Ученик (102)
Насчёт 1.5 не знаю. В Adobe Audition 3 зайти в меню Эффекты - Stereo Imagery - Center Channel Extractor, выбрать в пресете Acapella, включить предпрослушивание и поиграться с настройками.