Скоро в учебниках истории Украины...шикарно, а что же тогда все скакавшее быдло - агенты Путина или его полезные идиоты?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Магистр (2165)
А небесная сотня - это рота псковских десантников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
надо срочно перемайданить
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (110924)
А чего в той суматохе вообще всю Левобережную не оттяпали? Эх, лохи, оказывается, в России сидели...
Верховный Наставник (127198)

Старенькая песня,ещё про Ющенко,но актуальна,как никогда...и главное Россия тут совершенно не при чём.))
Мудрец (19866)
...а в памятниках Ленину замурованы зомбирующие антенны-передатчики Кремля!
Наставник (32060)

Известная карикатура - Филатова права!)
Хранитель Истины (307759)
Во как.....*ЕЦ для