данные министерства финансов РФ- отток капитала из рф в 2015-м составит около $60 млрд. это много?

Global Financial Integrity имеет немного иные цифры... отток в размере не менее 100
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
ЭТО ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ...ДА, МЫ МНОГО ЗАКУПАЕМ НА ЗАПАДЕ, ПОКА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вот выгоним всех заробитчан и оттока не будет
Верховный Наставник (110924)
Это больше, чем бюджет Украины. Самое смешное - этого никто не заметит, кроме экспертов. Это ведь не жалкая подачка в 190 млн. баксов, кинутая гауляйтером Байденом, так радующая Яйценюка и всех -укро-троллей.
Подлизывать хозяина надо интенсивней, шавка, тогда и печеньки будут.
Наставник (65484)
хмм, большие цифры...
Верховный Наставник (197968)
Global Financial Integrity??? -- читали читали
Причём Китай на первом месте в этом деле....а для слабой экономики украины почти 12 лярдов в год это вообще убийственно...правда?
http://economics.unian.net/finance/1208195-v-teche...
Верховный Наставник (169891)
лично для меня, мелочь...