Про звезду в небе, с вашим именем, вопрос)))

Вот дарят сертификаты на звезду в небе, эту звезду можно назвать своим именем.
Вам было бы приятно получить такой подарок и как он еще может быть полезен?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вспомнились участки на Луне)
не понимаю такого))

Катюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Так у меня есть сертификат ) Муж подарил на первую годовщину свадьбы. Звезда называется Антаро )) подарок волшебный, конечно, для тех, кто ценит не практичность подарка, а неожиданность и сюрпризы ) ну и либо телескоп надо, чтобы ее разглядеть, либо в обсерваторию ездить )

Наставник (65484)
У многих уже есть сертификаты, так что не интересно(
да нафиг это надо)

Мне такой подарок неинтересен, бестолковщина. Моя романтика настолько не простирается.
Да ладно?))) этот хоровод ещё водят ?) актуально было лет 10 назад ) с хорошим принтером можно подработать ))
тю = пусть на боку у её надпись выгравирують,шоб в телескоп было видно