Сколько литров водки вы можете позволить употреблять на свою зарплату ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461397)
250 поллитровок, но мне столько не выпить... Даже если бы я и захотел...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
лучше вам не знать, помрете ж в сей миг от зависти
зарплата сдельная и вот...
уж это как, друг, повезёт!))
Верховный Наставник (170775)
учитывая что могу пятилитровку взять за 350 рублёв, я как то не рискну кутить на свою пенсию
Хранитель Истины (345295)
Не пью...
Верховный Наставник (122723)
ну вам как абсолютно непьющей( )нации этого лучше и не знать