Советник (4885)

Клубный чемпионат мира. четвертьфинал. Ваши прогнозы?

Америка - Гуанчжоу Эвергранд
Хиросима - Мазембе
Дополнен 8 лет назад
Предлагаю вам скоротечный ТП.

Учёт баллов будет осуществляться, как обычно по системе 7-3-1.

Распределение мест в случае равенства баллов:
- количество точно угаданных счетов;
- количество исходов с разницей забитых/пропущенных;
- количество исходов;
- количество побед (призовых мест) в каждом туре;
- более ранний прогноз (в туре).
Дополнен 8 лет назад
Матчи состоятся 13 декабря.
Дополнен 8 лет назад
Прошу прощения. Пропустил 1/8финала. Ну, там всего из одного матча он состоял.
Дополнен 8 лет назад
Мой

Америка - Гуанчжоу Эвергранд 2:0
Хиросима - Мазембе 2:1
Дополнен 8 лет назад
Ставки принимаются только на основное время.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2983)
Америка - Гуанчжоу Эвергранд 3-0
Хиросима - Мазембе 3-0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Америка-Гуанчжоу Эвергранд 4:1
Хиросима-Мазембе 0:0
Гроссмейстер (8626)
Америка 1:1 Гуанчжоу Эвергранд по пенальти 4-5
Хиросима 0:1 Мазембе
Хранитель Истины (307781)
Нападающий "Реала" и сборной Франции Карим Бензема пропустит Euro-2016 из-за "дела Вальбуэна". Об этом на пресс-конференции сообщил президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре. При этом существует вероятность, что форвард "Королевского клуба" может пропустить Euro-2016.
- Говорю это с тяжелым сердцем, но Карим отчислен из сборной до дальнейших результатов расследования, - приводит sport24.lefigaro.fr слова Ле Гре. - Я хочу, чтобы соблюдалось правосудие и процесс расследования был ускорен.
Напомним, нападающий был посредником между форвардом "Лиона" Матье Вальбуэна и злоумышленниками, угрожавшими опубликовать интимное видео с участием экс-форварда "Динамо". Игроку "Королевского клуба" было предъявлено обвинение в соучастии при попытке шантажа.
Сам Бензема отметил, что эта история не более чем недоразумение. По его словам, он всего лишь пытался помочь своему партнеру по сборной Франции. Адвокаты Бензема намерены подать жалобу из-за утечки в СМИ показаний. Ранее игрок также потребовал очной ставки с Вальбуэна.
РекламаЗакрыть
Магистр (1593)

Америка - Гуанчжоу Эвергранд 8:0
Хиросима - Мазембе 2:0
Америка - Гуанчжоу Эвергранд 5:0 (какая боль!)
Хиросима - Мазембе 3:1

А что у нас, ТП ФутWIN заглох на 11 туре?
Магистр (1881)
Тока плюсую, ибо не знаю таких
Советник (4743)
Америка - Гуанчжоу Эвергранд 3-2
Хиросима - Мазембе 2-0

Непонятная у них сетка...
И команды непонятные...