Советник (2712)

Росберг- новый чемпион по версии Берни?

Стоило РБ дать осечку и на те- ставки на чемпионство Феттеля упали, а Берни вообще так видит новым чемпионом Росберга.
Вот так сразу, по результатам первых тестов.
Вы поддерживаете Берни в этом мнении?
Привет!!! Очень рада видеть хороших знакомых!!!!
Обживаемся здесь)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Пусть будет Росберг, хотя вроде у Макларенов машинка хорошая получилась, только у них нет пилотов из Германии...
Может у Берни любовь к немцам, как и у Мосли..
А Хэмилтона Берни терпеть не может( потому в 2008 и тянул к титулу Массу, а у Хэмилтона всеми правдами и неправдами очки отгрызал).
Всем привет! С новосельем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Вообще-то нет. А Хемильтон чего провинился? Росбергу до него расти и расти.
.... Пока было так)))
Наставник (54611)
Да там он всем желает успехов в новом сезоне как-бэ, и Форсов ждёт на подиуме, а как-жэ!) ПиАр большое дело, всё такое страшное - как болел завлекать? интригой!.. Судя по тестам - пока круги мотают тимы с мерсовским и ферровским сердцем, а реношники своё чудо не доведут никак, ну РБ и попал.. но я пользователь "рено", так что где-то подспудно думаю - справятся.. силовики рено в смысле.. ;) Доброго всем!)