в Одессе издревле жили одни Евреи. не пора ли Израилю раздать там паспорта и присоединить Одесскую

область к себе? так будет справедливо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Яроша с Тягнибоком кондратий хватит !))...а у России с Израилем - безвизовый режим...чуешь о чем я гутарю?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Ах Одесса, кого там только нет ...
Наставник (28115)
Сто лет в обед там одни евреи жили... Сейчас не так, евреев в Одессе мало, кто не был уничтожен во Вторую Мировую тот уехал в Америку.
Советник (4595)
Евреи живут там, где живут русские люди.
Гроссмейстер (6721)
я думаю половина одесситов будет за но в составе УКРАИНЫ...
а одесситы готовы умирать в секторе Газа?
Хранитель Истины (366827)
в РФ больше евреев живет .
Ну конечно, чтобы потом под шумок в Россию попроситься на пАру. Нет уж, нам вполне хватит Одесской области :-)
Давай лучше ЕАО отдадим, а Биробиджан сделаем городом федерального значения. Но тут имеются некоторые нестыковки.
Нужно, чтобы Хрущёв в 1954 году отдал ЕАО в состав Одессы. Потом нужно, чтобы Израиль был более древним государством, чем ЕАО, а ведь до того ещё чтобы она была когда-то колонией древних греков и чтобы там, по крайне мере хотя бы одна деревня была с названием на "*", типа Херсонеса.
А у нас даже сама Одесса древнее современного государства Израиль. А во времена древнего государства Израиль на берегах пустынных волн Чёрного моря в местах, где ныныче ЕАО жили нивхи, ульчи, лопари и другие амурские народности, а правил там древнегреческий император и великий полководец, ученик великого учёного Аристотеля.
В общем, сплошные неувязки и указанные - ещё не все. В общем, надо сначала дать поручение комиссии ОБСЕ, пусть разберётся. Но, поскольку ОБСЕ - это очень сомнительная организация и, поскольку от неё всё рано ничего хорошего ждать не приходится, то ну их к чёрту вместе с израильскими паспортами (членов ОБСЕ, а не одесситов, конечно).