Магистр (1101)

Какая она - циничная женщина? Для мужчины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54183)
Ранима и неприступна. Внешне проявляя свою силу и твердость, она тщательно прячет свою душу, чтобы, в который раз, кто-нибудь туда да не плюнул.Цинизм - как защита.
А может быть и частью имиджа леди-стервы.Сейчас это модно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59214)
Да они все такие. Дружба бесплатно любовь за деньги навсегда. Отмазка одна и та же, ну типо ребенок же. Вот и выходит так что сами себя выставляют свиноматками а мужчин всего лишь поставщиками услуг, как сеть интернет.