Чем сейчас занимается почётный житель Саранска Жерар Депардьё? Что-то давно ничего о нём не слышно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Продал Две Хаты и Резвится По Миру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
Винный заводик в Крыму обустроить планировал
Верховный Наставник (109467)
Над Саранском солнце светит
Слышен гомон ребятни.
И до нас доносит ветер
"Силь ву пле" да "же ву при".
Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье.
Верховный Наставник (202567)
Ислам принимает!....может с бухлом завяжет...
Хранитель Истины (266421)
весь в делах..Батьке поехал помог сена накосить, чтобы буренки пармезаном доились, урожай киви небывалый помог собрать...молока насушить...да и свои дела в Крыму нельзя без пригляду оставлять...
Верховный Наставник (124602)
Иногда Жерар помогал ворам раскапывать свежие могилы, чтобы снять с покойников драгоценности и обувь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D...