Представьте... Красивое здание... ЗАГС.... Подъезжает украшенная шарами машина.... Из неё, на трясущихся ногах и с натянутой улыбкой на лице, выходит жених... Видно, что ему страшно до ужаса... За ним уверенно и бойко топает невеста... А чего больше всего

А чего больше всего боятся мужчины, когда идут в ЗАГС?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Что эта бодяга надолго, а то и на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не помню. Не до страха было.
Наставник (49296)
Что для его Золушки это будет 12-тым ударом часов...)
Наставник (35786)
мой боялся , что я смоюсь, поэтому не упускал из виду с самого рассвета до слова "да".
Хранитель Истины (371004)
мы ничего ибо всё по желанию однако
Наставник (68201)
Что его впишут в свидетельство о смерти - вместо того, кого надо.
Эви, ЗАГС - это не только свадьбы.
Верховный Наставник (152714)
Что его молодая жизнь закончена