Советник (4086)

Всё больше людей в мире начинает интересоваться историей и культурой Словении?(вн)

После того как Словения стала членом ЕС, страна переживает настоящий туристический бум. Сирийские Паломники!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
тонко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям как легион идут) И всадник у них во главе)))
Верховный Наставник (144270)
То ли еще будет!
Кстати Америка освободившая арабские страны от кровавых диктатур ПОКА НЕ ТОРОПИТСЯ ПРИГЛАШАТЬ СИРИЙСКИХ ПАЛОМНИКОВ К СЕБЕ. Хотя у США тоже очень интересная история.
Наставник (73567)
Сколько сразу туристов привалило. И гиды у них достойные.