Как вы считаете, дарить на НГ деньги -это нормально разве?

др - деньги
8 марта -деньги
свадьба - деньги
новоселье - деньги!!
ну хоть один то праздник должен же быть....нематериальным?))
а где же волшебство....сказка.....ожидание чуда?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я только на др деньги дарю
на все остальные праздники подарки, а уж тем более на новый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270106)
Не, мне нормально...
Привет!
Ну мне обычно деньги дарят, если я прошу....не экспромтом..... не вижу зазорного в таком подарке...
давай идеи чуд мне, быстро!!!
Просветленный (714532)
Алл, у народа ума и выдумки на чудо просто не хватает
деньги - лучший подарок)
Верховный Наставник (242063)
Прівет) Зато ненужного не подарят
всегда дарим подарки и +денюжку .и детям и баушке .)
Наставник (49283)
не знаю,мне сравнивать не с чем....не делают мне подарки деньгами...но если человек сам просит дарить деньги,наверное это нормально..хотя я считаю ,что на НГ должен быть и подарок новогодний,недорогой,ненужный,но приятный)))
Подари мне себя.........ыыы?)))
Верховный Наставник (142162)
соглашусь, Ангелочек!!!!!... на НГ всегда хочется чуда и сюрприза ( который
был тщательно обговорен и выверен!!! )
Хранитель Истины (380617)
Мне дарят и то, и другое! Я стараюсь узнать в разговоре, что и кому хотелось бы купить! Если не удается разузнать, то даю деньгами! А что делать?
Верховный Наставник (154052)
Для чудес есть 23 февраля - носки и пена и никаких денех.
а лучше хрень какую=то ненужную?
открытку подари)))
.
Магистр (2231)
А мне можно просто на НГ снега?
И побольше
Больше ничего не хочу