еше один вопроз! как правило, на что у вас уходят подаренные на праздник деньги?

мне кажется, что я их тупо проедаю постепенно и все(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (320474)
Стараюсь подарок купить, иначе тоже улетят в никуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я жду не в подарок деньги, а премиальные на работе - часть на путешествие отложу, кое-что маме, кое-что для дома куплю - у меня уже все спланировано
раньше расфукивала куда попало .теперь -трачу все на себя,ну может чуток детям отстегну)))
Хранитель Истины (287122)
Только по делу, стулья вот покупала, шторы римские и тюль.
Инструмент покупаю!)
Хранитель Истины (379643)
Я, как правило, их откладываю на путешествие! Они всегда оказываются кстати и никогда не бывают лишними!
Верховный Наставник (160529)
потратишься на праздник, потом живешь на подаренные...иногда случалось вещь какую то купить, только надо сразу!
Верховный Наставник (142162)
неее..... я бегом в парфюмерный "Кравт" и с наслаждением их там трачу!!!!!
Верховный Наставник (143169)
обычно я покупаю себе тот подарок который хочу..
Верховный Наставник (150618)
По тали не скажешь )))) Привет )
Хранитель Истины (323869)
А мне никто ничего не дарит.
Просветленный (713468)
У меня все то же самое
Верховный Наставник (233093)
На приятности трачу.
Косметика, парфюм, белье...
Мне уже давно дарят деньги,
или сертификаты. По моей просьбе.
На фига мне всякие чуды?
Мудрец (15945)
Как правило - на детей и собаку трачу. А на себя любимую -..... жаба душит.)