11 с лишним млн. россиян просто не доживут до пенсии при новом возрасте в 63 года. В России людоедский режим, экономящий на живых людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
ты придурок послание Путина не слышал? 63 года ... эт ходору сидеть!
Магистр (1172)
мужская истерика нелечится
Гроссмейстер (6375)
х з для чего зачищают пространство
Мудрец (11279)
я предлагаю людей старше 70 ликвидировать,а счёт пусть родственники оплатят или соседи
таким образом можно и сэкономить и заработать
Верховный Наставник (144898)
да это так
еще и почти все обезболивающие препараты убрали с продажи типа для защиты детей чтобы люди с сильными болями померли поскорее