Слово "гуманизм" в правительстве РФ вспоминают только тогда, когда нужно в очередной раз попинать "проклятый советский режим"(тм), прикрывая этим словесами и риторикой очередную подлость для народа типа этого повышения пенсионного возр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Скоро пенсионеров в стране будет большинство. У тебя какие-то альтернативные предложения есть?