Судя по таким постоянным ляпам, что Путина, что Медведева понятно, что нашей страной руководят люди неадекватно воспринимающие объективную реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
не волнуйся в их реальности я думаю все в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украиной?)))
Мудрец (10592)
по каким ляпам? они живут так как им нравится
в СССР хоть как-то прятали награбленное...
лет 10 назад у нас на предприятии гендиректор запрещал замам приезжать на работу на своих
крутых иномарках, чтобы рабочих не бесить...
ай... чо говорить об одном и том же...
Магистр (1172)
не переживай, всё схвачено путин молодец
Наставник (30665)
объективной реальности не существует, у каждого своя картина мира, а вами руководят те которых вы достойны
.
Мудрец (23540)
предприниматели