Если я дал тебе денег в долг, а ты эти деньги проипал, это моя проблема, или все же твоя?

И если проипал, что отдавать не обязан что ли?

Ну намек я думаю поняли все....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10592)
я стараюсь отдать долги до назначенного срока...
как я это буду делать, если проипала, это уже мои трудности
мне в напряг быть кому-то должной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
В долг не бери и взаймы не давай;
Легко и ссуду потерять и друга,
А займы тупят лезвие хозяйства.

Прав был старик Уильям))))
Верховный Наставник (236527)
Намек понят, но именно поэтому, Димон, я в долг не даю никогда. Старая русская поговорка-отдашь руками, походишь ногами. Ну мы же богатые, можем миллиардами долларов разбрасываться...
Хранитель Истины (284009)
Я не беру в долг и не даю...Дашь руками, ходи ногами...
Но если вдруг такое представить, что взяла, то конечно моя проблема это. Тебя не должно волновать что я сделала с деньгами этими. Взяла-верну в любом случае.
Хранитель Истины (266800)
Димон...деньги тоже нужно знать кому одалживать...потому что есть такие, которые тебе проблему создадут однозначно...
Хранитель Истины (449285)
У порядочных людей долги принято отдавать.. У украинцев долги отдавать не принято. Вот такой это народ.....
Мудрец (19536)
Я понял.
Бери шинель, пошли домой.
Хранитель Истины (462320)
Это проблема руины... Тут и к бабке не ходи!