Наверняка, каждый из нас находил деньги . А вам было жаль того человека, которых их потерял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135341)
Возвращала.
В последний раз кошелек нашла, с довольно приличной суммой. А в нем бумажка с номером телефона. Позвонила. Оказалось кошель бабушка пенсионерка потеряла, причем не в первый раз, а номер телефона дочкин. Я спросила--почему денег в нем так много, она ответила, что это пенсия. Бабушка на почте получает, кредиткой пользоваться не умеет и учиться не желает. Вот так получает и теряет кошелек... Я с ней встретилась, вернула. Она говорит, что уже в пятый раз возвращают.
И знаете, мне прям стало как-то приятней жить. Затеплилась какая-то вера в людскую порядочность.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107785)
Настолько много не находил, чтоб пожалеть
Хранитель Истины (372372)
не-а
не задумывалась
Хранитель Истины (270082)
По возможности всегда возвращала.
Верховный Наставник (144270)
Поэтому и возвращал что жалко.
Я в таком случае думала, что значит плохо они ему нужны или легко достаются) Я вот не теряю) А находила всего пару раз.
нет , я так много не находила ))) а вот найденные телефоны вернула все до единого . обычно я их нахожу .
Верховный Наставник (176563)
Показывали криминальную хронику,там к чиновнику домой пришли мусора,а тот заперся и давай бабло из окон выбрасывать))))))) Кто то тоже находил!
Бог дал, бог взял....
Верховный Наставник (225669)
я жалел себя, когда меня повезли в милицию для каких то выяснений. в итоге мне дали 3 копейки на трамвай. я потерял девять часов выходного дня. и всё из за того, что нашёл сумку в которой находился паспорт и кошелёк с 260 рублями. по тем временам 2,5 зарплаты рядового служащего. у меня хватило ума позвонить в милицию и заявить о находке. с тех пор я нашедшее присваиваю, а документы оставляю на видном месте.
подхожу к банкомату, там карта торчит, застряла, никого нет, я сбегал в машину за своим швейцарским ножом, карту достал, посмотрел, бабская,
решил сначала, что буду ей оплачивать платные объявы на дроме, если на ней канеш деньги есть,
там подтверждение не требуется! Но потом передумал, нашел по имени и фамилии эту бабку в контакте, оказалась молодая девчонка, написал ей, хотел познакомиться! А она, сучка, сказала,
что не пойдет со мной кофе пить и что карта ей не нужна!
я в прошлую субботу потеряла деньги в магазе
как я могла забыть закрыть кошелек, не понимаю
в общем выпали
ну кто-то порадовался наверняка такой находке
привет)
Просветленный (642990)
ого.сколько тут возращалкиных... если я вижу-что не все деньги сгребли с банкомата-ору. или обронили- указываю. а если нашла,и никто не видел- моё... и,главное-я не видела человека потерявшего...
У торгового центра нашёл конверт с крупной суммой денег, прямо у машины....у водительского места лежал, пнул по "тачке" женщина вышла вся в слезах, как раз деньги искала.......отдал)

Привет)