Если леди начнёт требовать двух белых гиппопотамов, поинтересуешься, зачем они ей, или сразу побежишь их добывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Придётся отправить эту ледю туда, где этих гиппопотамов ну просто завались! ))))

День добрый, Эйечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Только после того, как леди приволочёт мне трёх чёрных жирафов...
Верховный Наставник (179223)
Отправлю её (леди) сразу в угол,что-б требовательнось её поуменьшить...А то,ишь ты,разбаловал напрочь...)))
сразу принесу, еще до требований)) ну так на всякий случай)))