Когда на "Западе" поймут, что Кремль - официальная резиденция Президента Российской Федерации?))

И что россияне не против "Кремля", а за?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Россиян до сих пор очень много. И они все такие разные!
зы. Также как и на Западе - там тоже очень многие не дураки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Кремль давно отделился от российского государство а точнее в 1992 году.
Теперь Кремль самостоятельное образование российской империи. А народ российский сам по себе. Все отдано в руки местных удельных князьков, начиная от губернаторов областей, до владельцев пакетов акций(ОАО)
Наставник (90807)
То что, всем нравится, то что делается там, я бы так не обобщал, я например не понимаю что такое за Кремль или против ... в моих мозгах скудных никак, что-то не выстраивается цепочка Президент - Кремль - Россияне, а вот Президент - Кремль - олигархи прям легко ... хотя ели исходить, что олигархи это лучшая часть россиян, то ты наверное прав, в своих умозаключениях
Хранитель Истины (399407)
Почему в Кремле никогда никто хороший не живёт?