Вы настолько культурны, что, не имея носового платка, оторвёте у прохожего нагрудный карман рубашки и высморкаетесь, но только не на асфальт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Я на столько культурен,что прохожие,видя моё желание высморкаться,сами снимают последнюю рубашку...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140782)
Я такое быдло, что могу и галстуком оппонента не побрезговать!))
Верховный Наставник (202567)
По моему догматическому убеждению-это гораздо культурней чем отрывание и сморкание в обшивку тонаров ,,Шаурма,, или в кору одиноко растущих деревьев!