А Вас спец.службы иностранных держав или их сателлитов пытались когда-нибудь завербовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24662)
Я недостойна высокого внимания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только американских..но уж больно не решительно..видимо сами боялись..
Наставник (90050)
Ага.Они пытались узнать номер моего подъездного почтового ящика
Наставник (65291)
только свидетели еговы .
Наставник (50482)
да они только мечтают об этом,когда ж мы Славика то завербуем)))
Наставник (39665)
Я им не интересна . Никаких секретов не знаю . :-)))
не-а... я ненадёжный патаму шта...
-_-
Специалист (552)
у меня не та стадия. до вербовки ещё пара лет. пока только следят...
Наставник (29730)
Угу.. Прямо гоняются следом.. :-(
Верховный Наставник (127565)
Да .. Японских.. Когда я при помощи фена ,заменил микросхему .. Ещё при Союзе.. : ))
Конечно...
А еще побрейтесь свеже,
и на выставке в Манеже
к вам приблизится мужчина
с чемоданом... Спросит он:
- Не хотите ли черешни?
Вы ответите:
- Конечно...
Он Вам даст батон с взрывчаткой,
Принесете мне батон...
Гроссмейстер (7398)
Так никакая собака и не додумалась даже. Ни иностранно-державная, а ни даже сателитная! За что им там интересно бабки платят...
Наставник (29310)
не завербовать, а слежка была..и я заметила - но еще при Союзе - за границей....мне не поверили сразу... а когда вернулись - оказалась я была права)
.... и вообще - я всех товарищей майоров - всегда вычислить могу)))
Ученик (181)
Неа, Еврохохлы звали в гости, знают * что не приеду, много их поувольнял за кражи...