ИГИЛовцы могут украсть или сделать большой беспилотник, потом подкупить специалиста+

который научит им управлять и повторить почти 11 сентября? или сразу несколько таких летающих бомб
маленькие вообще уже в магазинах продаются
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653609)
ИГИЛовцы сейчас озабочены покупкой наших физиков, химиков и пр. из МГУ, МФТИ и МИФИ.
Делают бомбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
зачем им беспилотник? у них смертников своих завались
Верховный Наставник (144270)
К 11 сентября ни ИГИЛ ни Садам отношения не имеют- это американские спецы давно доказали- что башни подорвали снизу.
А вот кто именно- история умалчивает поскольку это крайне невыгодно нынешним властям.
зы. беспилотник- это на шнуре в руках детей он может летать куда надо-а реальный (взрослый) ВСЕГДА промахивается километров на 10-15.
Просветленный (595100)
Неа!!!у них цели исключительно наземные.и в определенном регионе
Верховный Наставник (122723)
магазин называется "склад ВСУ"?
Верховный Наставник (135090)
Тебе бы начальник не картины, тебе бы романы писать..... (с)