Чем недовольны украинцы ? Им дали свободу, независимость, своего президента выбрали, не прокремлёвск

ого ? В чем дело...???
Живите и радуйтесь, как говорится...Бог в помощь))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Россия их отказалась содержать, как прежде!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644249)
им газ даже оплатили!!! не знаю- может просто счастья своего не понимают...
Тем что не содержит их никто
А халява, ХАЛЯВА ГДЕ???
Наставник (29174)
А у вас что-то требовали?
Верховный Наставник (110919)
Ну им же не говорили, что всё это будет за их счет?
Наставник (59465)
Сами люди ,украинцы,от вас ,россиян , ничего не требуют и не ждут.....вы сами себя прокормите и согрейте в зиму... у вас же все хорошо...цены не растут,заплата выше и выше, здравоохранение бесплатно...радуйтесь....)
Верховный Наставник (129216)
Если это не фейк, то очень показательно----

«Известный американский журналист Стив Крофт за последнее время дважды встречался с Бараком Обамой, где задавал президенту весьма неудобные и острые вопросы. Во время второй встречи один из вопросов касался положения дел, складывающихся в Украине. Вопрос Крофта звучал буквально так:

«Господин Президент, как вы оцениваете то, что после вмешательства США Украина за неполных два года, являясь довольно стабильной и успешной страной, достигла уровня слаборазвитых африканских стран, а по некоторым параметрам опустилась еще ниже?»

На вопрос журналиста Барак Обама ответил, что «Соединенные Штаты делали все возможное, чтобы сценарий развития Украины имел положительный вектор. Негативные тенденции в этой стране даже не связаны с соседством России и влиянием ее политики на развитие этого государства, — все дело в том, что Украина является ярким примером страны, когда власть в ней получили полные идиоты. В связи с этим, сейчас проводится целенаправленная работа по корректированию внешней политики США по отношению к этому государству. Мы признаем некоторые ошибки и готовимся их исправить, — американцы умеют критично оценивать не только деятельность других государств, но и своего собственного.»
Верховный Наставник (169768)
Москалями они недовольны. Говорили же им москали не майданьте, не подписывайте соглашение с ЕС, а знаешь зачем. Москали знали, что Украина назло москолям поступит)))))
Хранитель Истины (448867)
Дело в том что они хотят жить и радоваться за чужой счет. А если это не получается то во всем виновата Россия. Правильно сказал Обама что власть на Украине получили полные идиоты!