Как вы обычно проводите свой очередной отпуск?

А можете вспомнить самый-самый из всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычно на отдыхе, в основном за границей. Самый-самый был в Греции в 2013 году, когда наши друзья не предупреждая нас приперлись на Корфу и разыскали наш отель) Ох и оторвались мы там, было весело-это ничего не сказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отпуск у домохозяйки, когда муж в отпуске, или когда родители прилетают
все ХОРОШИ! ЛИШЬ БЫ С ЛЮБИМЫМИ! И на первой линии моря) в хорошем отеле
Просветленный (714509)
Свой отпуск обычно провожу с удовольствием!) Какой-то один выделить не могу в каждом бывает что-то очень интересное
Хранитель Истины (380581)
Я обожаю путешествовать по разным странам. По этому все отпуска отдаю любимому занятию!
Любой отпуск, проведенный в Европе у моря - счастье для меня.
Верховный Наставник (143169)
к родителям еду
Хранитель Истины (371004)
на даче однако