Что Вы будете делать со снегом, когда он выпадет?) У Вас есть на него планы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
продавать буду ,тем у кого его нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну еще снеговика слепим...
Хотя ну его нафиг,не хочу снега.Вот сейчас хорошо,ничего ногами месить не надо.
у нас его совсем нет)))
меня это радует)))))
буду ждать, когда он растает и снова станет сухо)
Наставник (49315)
сгребать в кучи, чтоб на участке его не было, а то соседи просют.=0)

Думаю не будет. Но мне лично это только на руку.
да, мы ждем горку..в прошлом году толком не покатались, в этом опять то же самое...
хочется по нему пройтись . грязь уличная так надоела ))
Просветленный (642932)
я такую снежную бабу видела в тырнете!!! вот бы слепить... у нас часто на нг не бывает снига.и мороза не бывает.у нас в феврале ... буду лепить бабу)))
Хранитель Истины (287933)
На санках будем кататься, если количество снега позволит.