Почему, чем дальше от Москвы, тем меньше либералов? На Колыме их совсем нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ВЫБИРАЙ, НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ!

Справа - на стороне буржуазии, олигархии, на стороне эксплуатации, спекуляции, мракобесия, господства интересов торгашей и паразитов.

Или слева - на стороне пролетариата, класса наёмных рабочих, созидателей материальных и нематериальных благ, на стороне равенства, солидарности, научного прогресса, господства интересов народа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно время жил в ЯкутИи. Первое, что бросилось в глаза, что здесь просто больше делают, нежели 314...ят языками.
Хранитель Истины (306753)
Ну не скажи. Здешние патриоты всё грозятся упечь местных либералов именно на Колыму. И меня не избежала участь. Так что, если мечты патриотов исполнятся, на Колыме будет мощная колония либералов.
Наставник (29802)
Скоро будут...........
Верховный Наставник (149636)
Жаль..А сколько их там раньше было..