Указом Порошенко украинские чиновники будут начинать день с намаза в сторону Вашингтона "Нет Бога кроме Обамы, и Байден пророк Его",а Нуланд вроде Божей матери)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поржём над правоверными укропами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)

Хранитель Истины (408558)

наших тоже надо заставить какие нибудь молитвы читать...они пока дочитают, рабочий день кончится и не успеют идиотские законы принять)))))))))))
Верховный Наставник (170820)
маленькое уточнение: не украинские чиновники, а чиновники соединёных штатов того, что осталось от украины..
абревиатура СШТОУ