Не находите ли вы интересным факт, что фильм про Чайку от Навального посмотрело людей уже больше, чем "Цитадель" Михалкова за 5 лет, снятую при бюджете в 13 200 раз большем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (392930)
Цитадель Михалков снимал для себя, любимого....и играл там тоже сам. В широкий прокат лента вышла по недоразумению.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
не смотрел и смотреть не буду. смотреть высеры навального - не уважать себя.
Наставник (44776)
в самом деле интересно. мне кажется, что фильмы смотрят именно, чтобы понять, есть там что то интересное. но я не уверенна, что оба эти фильма, все кто начинал смотреть, досматривали до конца