Если на РОждество в гости придут дети 6 и 3 лет - что им лучше подарить? Киндеров с игрушкой будет

мало? Вкусняшки будут само собой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет!!!
Вкусняшки это хорошо.Устрой им праздник и пригласи клоуна в дом(хоть на 1 час),вместо денег.Мы так делали,у детей радости было больше чем от сладостей.Клоун был не дорогой,но программа хоть и короткая(фокусы,танцы,смешные сценки и он им дарил подарки приготовленные Вами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я считаю,что достаточно киндеров...Сам праздник тоже подарок,согласись!!!)
Да ещё с вкусняшками!)))
Наставник (71622)
Крестники вечерю принесут или просто праздник? У нас принято всем гостям обязательно собрать кулечек с калачом и сладостями. Я обычно кладу калач сдобный, шоколадку,конфет разных, печенюшек, мандаринки-апельсинки и орехи.Если время есть то калачи сама пеку,если нет покупаю.Ну крестникам еще денежку кладу.