Чем заменить огурцы в салате Оливье?)) - Серьезно спрашиваю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (95613)
Для меня ничем. Я эту кесю-месю только ради огурцов и ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яблоком. некоторые еще капусту квашенную кладут ,но мне не понравилось с капустой
Просветленный (714532)
Отвечаю серьезно - свежими яблоками, но тогда колбасу лучше заменить на вареную говядину
Наставник (76786)
попробуй оливками-но...
огурцы заменить невозможно.
уж лучше без них тогда
Верховный Наставник (138724)
по классике каперсы кладут в оливье...
Наставник (71622)
Корейской морковкой можно.У меня раз было такое.Очень неплохо вышло.Только если сама ее будешь делать, то плесни уксуса чуть больше.
Верховный Наставник (169239)
А если туда авокадо сунуть?..))
авокадо . правда , я им картоху заменяла как то раз
О, Плинтус про каперсы уже успел))))
Верховный Наставник (122370)
и вот тут уважаемые медики и академики пришло время для нового вида фруктов.... что такое огурцы...
правильно, это овощи, но если эти овощи будут расти на дереве то они перестанут быть овощами и станут
фруктами , новым видом фруктов которым придумают новое название. а еще есть хлебные деревья если что...
ВООБЩЕ без них делайте
Верховный Наставник (104204)
Маринованными кабачками или патиссонами.У меня и такое имеется.А вообще проще сбегать в магазин и купить огурцов свежих или консервированных.
Хранитель Истины (325784)
Ну там выше всякой дряни написали много...А у меня вопрос-ЗАЧЕМ???)
Чем можно заменить практически ГЛАВНЫЙ ингредиент привычного нам оливье? А не того,с рябчиками,каперсами и чёрной икрой...
Я могу в летнее время положить туда свежие огурцы..Но с солёными-НЕ МАРИНОВАННЫМИ!!!-гораздо вкуснее.Ничем не заменяю.Еду на рынок и покупаю солёные огурцы.)
Смысла в заменах не вижу.Огурцы аллергии не вызывают.)
Серьезно отвечаю - ничем. Ну вот я Оливье без огурцов не пойму, лучше другой тогда салат сделаю.
Наставник (49315)
свеклой, и вместо майонеза полить маслом.=0)